PhotoWorks

마지막으로 [b]

변경사항 (가장 최근의 "일반적인 수정"부터) (다른 변경사항 없음)
--- data/temp/old_diff Tue Jul 19 10:02:25 2005 +++ data/temp/new_diff Tue Jul 19 10:02:25 2005 @@ -1,21 +1,12 @@ -Standing in my Slut outfit, I envied this man who took what ever he wanted from any slave Dkny Watch [[http://devrita.artshost.com/dkny-watch.html Dkny Watch]] - Man Rolex Watch [[http://devrita.artshost.com/man/rolex-watch.html Man Rolex Watch]] - Free Spybot Research And Demolish [[http://devrita.mvhosted.com/free/spybot-search-and-destroy.html Free Spybot Search And Destroy]] - Plano Calculator Service [[http://grihome.cyberfreehost.com/plano/computer-service.html Plano Estimator Service]] - Demerol Medication [[http://gerrytom.tangohunters.com/demerol-medication.html Demerol Medication]] - Marlboro Miles Program [[http://irishka.multiservers.com/marlboro-miles-program.html Marlboro Miles Programme]] - Cheat Computer Game [[http://grihome.cyberfreehost.com/cheat-computer-game.html Darnel Computer Game]] - Discharge Software Spybot [[http://devrita.mvhosted.com/free-software-spybot.html Free Software Spybot]] - Doxycycline Std [[http://grishihome.50webs.com/doxycycline-std.html Doxycycline Std]] - Levitra Info [[http://devritahome.50webs.com/levitra/info.html Levitra Info]] - Cigaret Online [[http://irishkahome.tangohunters.com/cigarette-online.html Fag Online]] - Doxycycline Prostatitis [[http://grishihome.50webs.com/doxycycline/prostatitis.html Doxycycline Prostatitis]] - Kit Levitra Skid [[http://devritahome.50webs.com/kit/levitra-slide.html Kit Levitra Slide]] - Cigarette Com [[http://irishkahome.tangohunters.com/cigarette/com.html Cigarette Com]] - Marlboro Mi Redemption [[http://irishka.multiservers.com/marlboro/mile-redemption.html Marlboro Mile Redemption]] - Bag Diaper Gucci [[http://devrita.esmartbuyer.com/bag/diaper-gucci.html Pocketbook Diaper Gucci]] - Forex System [[http://devritahome.e2uhosting.com/forex/system.html Forex Organization]] - Forex Data [[http://devritahome.e2uhosting.com/forex-data.html Forex Data]] - Levitra Frame [[http://devritahome.50webs.com/levitra/couch.html Levitra Couch]] - Pet Psychologist [[http://irishka.mvhosted.com/pet/psychologist.html Ducky Psychologist]] - Mistress had Slave lift me up and lay me on my back on the bed with a pillow under my ass +http://andojung.com/photoWORKS/ + +디카로 찍은 사진을 웹에 올리려고 할때 예쁜액자와 열화없는 리사이즈, 그리고 간략한 사진보정기능을 해주는 프로그램. + +대량의 사진을 이걸로 리사이즈함으로서 많은 시간을 절약. + +올리는 사진의 대부분은 이 프로그램 덕택이다. +---- +http://www.dcinside.com/graphic-info/photoworks.htm +:디시인사이드에 올라온 강좌. +---- +[[사진분류]] | [[컴퓨터분류]]

http://andojung.com/photoWORKS/새 창으로 열기

디카로 찍은 사진을 웹에 올리려고 할때 예쁜액자와 열화없는 리사이즈, 그리고 간략한 사진보정기능을 해주는 프로그램.

대량의 사진을 이걸로 리사이즈함으로서 많은 시간을 절약.

올리는 사진의 대부분은 이 프로그램 덕택이다.


http://www.dcinside.com/graphic-info/photoworks.htm새 창으로 열기
디시인사이드에 올라온 강좌.

사진분류 | 컴퓨터분류
트랙백 주고받기

마지막 편집일: 2005-7-19 1:02 am (변경사항 [d])
5096 hits | 변경내역 보기 [h] | 이 페이지를 수정 [e]